Урок-игра «Здоровье не купишь — его разум дарит»

Урок-игра  «Здоровье не купишь — его разум дарит»

Важным направлением работы Моргаушской центральной районной детской библиотеки им. А. Г. Николаева является пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Библиотекари в своей работы ставят перед собой задачи, направленные на расширение информационного кругозора детей, подростков и молодёжи, а также системную профилактику вредных привычек.

21 августа 2023 года в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А. Г. Николаева состоялся урок-игра «Здоровье не купишь — его разум дарит». Участниками мероприятия стали воспитанники пришкольного лагеря «Надежда» при Моргаушской СОШ. Ребята разделились на две команды и выполняли различные задания: филворд «Овощи, фрукты и ягоды», «Собери пословицы», конкурс «Своя игра» и «Здоровье — самая большая ценность!». Победила дружба!

В завершение мероприятия библиотекарь призвала учащихся вести здоровый образ жизни, не поддаваться пагубным пристрастиям.

21 августа 2023