Завтра состоится Единый информационный день

Завтра в нашей республике состоится Единый информационный день. В связи с этим в наш округ приедет информационная группа под руководством председателя Государственного Комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергея Павлова.

Темами для обсуждениях на встречах с населением на этот раз станут подготовка образовательных учреждений Чувашской Республики к новому учебному году, реализация федерального проекта «Пушкинская карта» в муниципальных и городских округах. Также на встречах с населением обсудят вопросы безопасности, отлов и содержание безнадзорных животных.

Сначала информационная группа проведет прием граждан в администрации Моргаушского муниципального округа (09.00 – 09.30).

Прием граждан  в территориальных отделах УБРТ проводится  начальниками отделов и депутатами Собрания депутатов Моргаушского МО (09.30.-10.00).

Затем на местах  пройдут встречи с населением.

Члены информационных групп ответят на волнующие селян вопросы.

15 августа 2023