Алексей Матросов и Александр Иванов поздравили коллектив АО «Моргаушский кирпичный завод» с Днем строителя

Алексей Матросов и Александр Иванов поздравили коллектив АО «Моргаушский кирпичный завод»  с Днем строителя

В это воскресенье в нашей стране отмечают День строителя. Коллектив АО «Моргаушский кирпичный завод» свой профессиональный праздник отметил сегодня. Их поздравил с праздником глава муниципального округа Алексей Матросов.

«Вы выпускаете производственный материал, без которого не строится ничего. От результатов вашего труда во многом зависят динамичное развитие экономики муниципального округа   и благополучие его жителей. Спасибо вам за ваш труд, за ваш вклад в развитие родного края», - Алексей Николаевич   пожелал всем   здоровья и большого личного счастья, предприятию -процветания!

Глава округа также отметил, что объем отгрузки продукции предприятия из года в год увеличивается. За 7 месяцев текущего года составил он увеличил показатель на 49%. Продукция кирпичного завода пользуется спросом не только у нас в республике, но и за ее пределами. На заводе создаются современные условия работы, завод идет в ногу со временем: материально укрепляется, модернизируется.

Он вручил лучшим из лучших Почетную Грамоту и Благодарность администрации муниципального округа.

С профессиональным праздником поздравил коллектив завода председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александр Иванов.

«Своим трудом вы вкладываете любовь тепло  в каждый дом, где живут семьи, растут дети. У предприятия за 50 лет были и взлеты, и падения, но вы сумели не только сохранить предприятие, но и  уверенно идете вперед. Мы гордимся вами», - Александр Валерьевич пожелал коллективу предприятия дальнейших успехов.

В том, что у завода – большое будущее, не сомневается и исполнительный директор предприятия Алексей Романов. Поздравляя от имени руководства завода и от себя лично он подытожил все изменения за последние 2-3 года. Озвучил и предстоящие задачи. Алексей Николаевич пожелал родному коллективу, каждому рабочему крепкого здоровья, уверенности в завтрашний день и долгих лет совместной работы, успехов во всех начинаниях.

Алексей Романов передовикам производств вручил Почетную Грамоту предприятия, нагрудной знак союза строителей «За заслуги в строительстве».

Артисты чувашской эстрады подарили всем собравшимся красивые песни.

11 августа 2023