Молодёжь Моргаушского округа вернулась с Форума регионального развития «МолГород-2023» с яркими впечатлениями и новыми идеями

С 5 по 8 августа 2023 года делегация Моргаушского муниципального округа принимала участие в XIV молодежном образовательном форуме «МолГород-2023», который прошел на базе отдыха «Буревестник» в Заволжье. В нем приняли участие 12 представителей Моргаушского округа.

Форум традиционно объединяет самых активных и творческих, смелых и полных энтузиазма людей. Участникам посчастливилось лично в неформальной обстановке побеседовать с крупными предпринимателями, известными психологами, журналистами, специалистами в других сферах деятельности, а также выйти на прямой диалог с представителями органов власти. Так, участие в открытии форума 5 августа приняли Глава Чувашии Олег Николаев, депутат Госдумы Российской Федерации Алла Салаева, а также руководитель Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия» Андрей Шакулов.

Основой общей образовательной программы форума являлись 5 направлений: «Государственная молодежная политика», «Бизнес и предпринимательство», «Добровольчество», «Культура и творчество», «Технологии масс-медиа».

Все наши делегаты получили сертификаты участника молодежного образовательного форума «МолГород - 2023» и море положительных эмоций.

09 августа 2023