Для муниципальных служащих прошло обучение работе в системе электронного документооборота

Вчера в малом зале администрации округа АУ «Центр информационных технологий» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики для муниципальных служащих в режиме ВКС провело обучение работе в системе электронного документооборота (СЭД).

Муниципальным служащим рассказали о порядке работы с электронными документами, в том числе о новых возможностях работы в системе электронного документооборота.

Справочно. Система электронного документооборота (СЭД) – это компьютерная программа, которая позволяет организовать работу с электронными документами (создание, изменение, поиск), а также взаимодействие сотрудников (отправку уведомлений, выдачу заданий, передачу документов и т. п.).

09 августа 2023