В отделе ЗАГС администрации Моргаушского округа зарегистрирован 100-ый новорожденный

Важное событие произошло в семье Светланы Валерьевны и Григория Владимировича Степановых из д. Вурманкасы Юськасинского территориального отдела. В этой семье родился третий по счету ребенок - сын Павел.

Счастливой матери был вручен первый государственный документ - свидетельство о рождении нового гражданина Российской Федерации.

Работник отдела ЗАГС Наталья Лукина в торжественной обстановке тепло поздравила с радостным событием и вручив памятный подарок, пожелала счастливого детства для их сына, а родителям взаимной поддержки и успехов в воспитании детей.

01 августа 2023