О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости - д.Соляное ул.Е.Пугачева д.55

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года№ 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» выявлено:

1. В отношении земельного участка с кадастровым номером 21:17:260201:117, площадью 6000 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, район Моргаушский, с/пос. Чуманкасинское, в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве общей долевой собственности, выявлены:

Федорова Галина Григорьевна, ______ года рождения, место рождения: _____ Моргаушского района Чувашской Республики, паспорт гражданина Российской Федерации серия __ номер ____ выданный ________ года, СНИЛС _______________ проживающая (зарегистрирована по месту жительства) по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский район, д._______.

Федоров Владислав Витальевич, _____ года рождения, место рождения: д._____Моргаушского района Чувашской Республики, паспорт гражданина Российской Федерации серия ___ номер ___ выданный _____ года, СНИЛС _______________ проживающий (зарегистрирован по месту жительства) по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский район, д.__________.

1. Право общей долевой собственности Федоровой Галины Григорьевны, Федорова Владислава Витальевича на земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего Распоряжения подтверждается справкой нотариальной палаты Чувашской Республики Моргаушского нотариального округа Чувашской Республики от 27.07.2023 №519.

01 августа 2023
ТО «Чуманкасинский»