Публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о возмещении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом»

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 03 августа 2023 г. по электронной почте на адрес morgau_econom5@cap.ru и morgau_econom2@cap.ru.

Контактный телефон: отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Моргаушского муниципального округа Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. (883541) 62341 с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Ссылка на сайт: https://regulations.cap.ru/projects

Проект_Об утверждении Порядка предоставления субсидии Моргауши