Уважаемые члены территориальной и участковых избирательных комиссий!

Сегодня отмечают праздник те, которые проводят активную работу по подготовке и проведению выборов. Работа сложная и  ответственная. Вы создаете условия для свободного волеизъявления граждан, обеспечению  прозрачных и легитимных выборных процедур. Благодарим  вас за ваш профессионализм, за достойную работу.

Впереди нас ждет дистанционное электронное голосование, по внедрению которого вы уже проводите работу. Оно сделает выборы еще   более открытыми и легитимными.

В 2024 году состоятся  выборы Президента РФ, от которых зависит будущее нашего государства, будущее наших детей.   Уверены, что мы проведем их на  достойном уровне- жители Моргаушского муниципального округа сделают правильный выбор.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и плодотворной работы на благо нашего муниципального округа, родной республики, страны в целом.

27 июля 2023