Состоялись соревнования по кроссу в рамках 3 этапа Летнего Кубка федерации лыжных гонок Чувашской Республики «Путь к рекордам»

22 июля в Сосновке состоялись соревнования по кроссу в рамках 3 этапа Летнего Кубка федерации лыжных гонок Чувашской Республики «Путь к рекордам». В соревнованиях участвовали спортсмены, ветераны спорта, любители ФК и С из городов и муниципальных округов Чувашии: г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Канаш, г. Цивильск, п. Ибреси, Вурнарского, Канашского, Красноармейского, Моргаушского муниципальных округов. Конкуренцию им составили гости из республик Коми, Марий Эл, Саха (Якутия) и Санкт-Петербурга.

Спортсмены соревновались на пересеченной местности на дистанции от 1 км до 6 км.

В соревнованиях приняла участие Осипова Катерина, ученица 6 класса МБОУ Нискасинской СОШ. В своей возрастной категории она заняла I место и была награждена золотой медалью и призами.

25 июля 2023