В отделе ЗАГС администрации Моргаушского муниципального округа зарегистрирована «королевская двойня»

18 июля 2023 года в отделе ЗАГС администрации Моргаушского муниципального округа зарегистрирована «королевская двойня».

Королевской называют двойню с младенцами разного пола. Такой долгожданный подарок преподнесла судьба супругам Андрею и Анастасии из Юнгинского поселения. У них родились дочь Кира и сын Ярослав.

Специалист  отдела ЗАГС Наталья Лукина со словами поздравления вручила радостному отцу первые правоустанавливающие документы детей – свидетельства о рождении,  подарки и пожелала здоровья, счастья, домашнего уюта и благополучия.

Пусть родительская любовь и терпение будут верными спутниками на непростом пути воспитания детей, а детям – легких дорог и больших открытий!

18 июля 2023