Состоится 18-ое очередное заседание Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа

20 июля состоится 18-ое очередное заседание Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа. Сегодня прошли заседания постоянных комиссий, в ходе которых предварительно рассмотрели вопросы, предложенные для рассмотрения на заседании Собрания депутатов муниципального округа.

На заседании постоянных комиссий приняли участие ответственные работники администрации округа.

На повестке дня были вопросы об утверждении порядка рассмотрения и утверждения проекта решения о бюджете Моргаушского муниципального округа, об итогах исполнения бюджета Моргаушского округа Чувашской Республики за полугодие 2023 года и не только.

Депутаты на заседании постоянной комиссии подробно изучили и обсудили каждый вопрос, внесли изменения в ранее принятые нормативные акты.

18 июля 2023