Житель Моргаушского муниципального округа осужден за нанесение побоев

Прокуратурой Моргаушского района в суд направлено в отношении 52-летнего жителя Моргаушского района по обвинению его в совершении преступления, предусмотренных ч. 2 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, ранее судимым за преступление, совершенное с применением насилия).

Прокуратурой Моргаушского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, ранее судимым за преступление, совершенное с применением насилия).

Судом установлено, что, будучи привлеченным к уголовной ответственности за преступление, совершенное с применением насилия нанес телесные повреждения свей супруге.

В ходе судебного следствия вина подсудимого была полностью доказана, подсудимый вину свою признал.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил ему наказание в виде ограничения свободы на срок 2 месяца

Приговор не вступил в законную силу.

Заместитель прокурора

Моргаушского района                                                                Лисицин А.С.

29 июня 2023