Прошло совещание с ответственными лицами по разработке административных регламентов

Сегодня и.о. первого заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Мясников провел совещание с ответственными лицами по разработке административных регламентов. Отметил, что необходимо разработать и утвердить административные регламенты, включенные в перечень муниципальных услуг, утвержденных Собранием депутатов Моргаушского муниципального округа от 24.03.2023 № С-13/20.

Начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности Ольга Тимофеева подчеркнула, что Постановлением Моргаушского муниципального округа утвержден порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, с которым все структурные подразделения администрации муниципального округа ознакомлены. Также озвучила порядок формирования и ведения реестра муниципальных услуг администрации Моргаушского муниципального округа, принятый постановлением 22.05.2023 № 974.

Ольга Вениаминовна ознакомила с 16 типовыми административными регламентами, которые были предоставлены Минэкономразвития Чувашии.

По итогу совещания Андрей Валерьевич обозначил срок для разработки и утверждения административных регламентов – 15.07.2023.

27 июня 2023