Геннадий Любимов - победитель республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»

24 июня 2023 года в Доме правительства состоялось награждение победителей и финалистов республиканского конкурса «Команда молодых лидеров».

Республиканский конкурс «Команда молодых лидеров» проводится в четвёртый раз по инициативе Главы Чувашии Олега Николаева. В этом году он направлен на развитие молодёжной политики.

В конкурсе приняли участие 1079 человек. Претенденты прошли заочное и очное тестирование, попробовали себя в командной работе, защитили проектные инициативы. Желающие могли бесплатно пройти обучение по пяти программам.

Одним из победителей конкурса «Команда молодых лидеров» стал директор Юнгинской средней общеобразовательной школы им. С. М. Михайлова Геннадий Любимов.

Поздравляем Геннадия Юрьевича с победой и желаем дальнейших успехов!

26 июня 2023