Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли в день проведения Дня молодежи 24.06.2023 г. на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Согласно п.1.1 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания) в день проведения Дня молодежи (последняя суббота июня).

В связи с тем, что в 2023 г. День молодежи по Чувашской Республике пройдет 24 июня всем организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции на территории Моргаушского муниципального округа, необходимо 24.06.2023 г. соблюдать нормы Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики».

21 июня 2023