Состоится 16-ое очередное заседание Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа

Завтра состоится 16-ое очередное заседание Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа. Сегодня прошли заседания постоянных комиссий, в ходе которых предварительно рассмотрели вопросы, предложенные для рассмотрения на заседании Собрания депутатов муниципального округа.

На заседании постоянных комиссий приняли участие ответственные работники администрации округа.

На повестке дня были вопросы о внесении изменений в Устав Моргаушского муниципального округа, о внесении изменений в решение Собрания депутатов поселений, об избрании председателя постоянной комиссии по социально-культурной деятельности, здравоохранению, образованию, физической культуре и спорту и не только.

Депутаты на заседании постоянной комиссии подробно изучили и обсудили каждый вопрос.

19 июня 2023