Будьте осторожны на водных объектах

Уважаемые граждане Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики!

Наступило лето, начинается купальный сезон. На территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики не имеется оборудованных мест для купания. В связи с этим купание в водоемах на территории муниципального округа ЗАПРЕЩЕНО!!!

Статьей 20.1 Законом Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» от 23.07.2003г. № 22 предусмотрена административная ответственность за нарушение правил пользование водными объектами. Данная статья предусматривает купание граждан в запрещенных для купания местах.

Также напоминаем, что родители (законные представители) несовершеннолетних несут административную ответственность за купание детей в запрещенных для купания местах.

На территории округа создана Комиссия, которая будет выявлять вышеуказанные нарушения и привлекать к административной ответственности граждан за нарушение ст.20.1 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» от 23.07.2003г.      № 22.

Ваша безопасность в ваших руках.

14 июня 2023