Акция «Своих не бросаем» в Моргаушском округе продолжается: «спасибо за помощь и поддержку! Мы вас не подведем. Победа будет за нами!»

«Всем огромное душевное спасибо за помощь и поддержку! Мы вас не подведем. Победа будет за нами!-  сказали бойцы специальной военной операции.

На днях из Моргаушского муниципального округа вместе с бойцами, приезжавшими в отпуск, отправилась очередная партия  гуманитарной помощи: продукты питания, лопаты с черенками, пленки, 2 маскировочные сети, подготовленные учителями, школьниками Кашмашской школы, населением Сятракасинского поселения.

Еще 2 маскировочные сети, заплетенные коллективами Сятракасинской и Кашмашской школ, ждут своей очереди на фронт вместе с бойцами –отпускниками.

«Если каждая маскировочная сеть спасет хотя бы одну жизнь, это уже-победа», - считает начальник Сятракасинского территориального отдела Надежда Никитина.

Вместе с тем продолжается работа по подготовке маскировочных сетей  в Большесундырском сельском поселении под руководством Валентины Комиссаровой.

К слову, спандбонд для маскировочных сетей моргаушцам  закупает «Зов Чувашии» на собранные жителями Моргаушского округа средства.

А вы внесли свой вклад в Победу над неофашизмом? Торопитесь.

Как говорит Андрей Троицкий,  по призыву которого началась благотворительная акция в Моргаушском муниципальном округе еще в первые дни частичной мобилизации, который постоянно помогает фронту, «пока одна часть России сражается, другая часть одной страны не может спокойно себя вести. Сегодня мы должны жить под лозунгом «Все -для фронта, все-для Победы! Родина у нас одна и только все вместе мы сможем ее отстоять

Нет сомнений, что вы согласны с этим. Тогда не откладывайте свою помощь фронту на завтра.

14 июня 2023