Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли

Согласно Постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики рекомендует  организациям, имеющим лицензию на реализацию алкогольной продукции,

10 июня 2023 года в день проведения районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй», посвященного подведению итогов весенне-полевых работ в 2023 году  с 10 ч.00 мин до 15 ч.00 мин (Распоряжение от 24.05.2023 г. № 455 «О проведении праздника песни, труда и спорта «Акатуй», посвященного подведению итогов весенне-полевых работ в 2023 году, Году педагога и наставника в Российской Федерации, Году счастливого детства в Чувашской Республике и 145-летию со дня рождения Н.В. Никольского») выполнять требования Постановления, устанавливающее ограничение розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли, находящимся в д.Ландыши в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения.

07 июня 2023