О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости - с. Чуманкасы, ул. Школьная, дом 11

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года№ 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» выявлено:

1. В отношении ранее учтённых объектов недвижимости:
- земельного участка с кадастровым номером 21:17:220401:17, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Чуманкасинское, с. Чуманкасы, ул. Школьная, дом 11;
- объекта индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 21:17:220401:319, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Чуманкасинское, с. Чуманкасы, ул. Школьная, дом 11

в качестве их правообладателя, владеющего данными объектами недвижимости на праве собственности, выявлен Семенов Александр Сергеевич ____ года рождения, место рождения: _____, паспорт гражданина Российской Федерации серия ____ номер ____, выдан _____, СНИЛС _______________ проживающий (зарегистрирован по месту жительства) по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, ________.

1. Право собственности Семенова Александра Сергеевича на земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего Распоряжения подтверждается справкой нотариальной палаты Чувашской Республики Моргаушского нотариального округа Чувашской республики от 03.03.2022 №396.

07 июня 2023
ТО «Чуманкасинский»