О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости - д. Изедеркино, ул. Емельянова, дом 14

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года№ 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» выявлено:

1. В отношении здании с кадастровым номером 21:17:260103:179 в качестве его правообладателей, владеющего данным объектом недвижимости на праве общей долевой собственности, выявлены:

Николаев Владислав Евстафьевич, ______ года рождения, место рождения: дер._____ Моргаушского района Чувашской АССР, паспорт гражданина Российской Федерации серия ____ № _____, выдан ________, дата выдачи ______г., СНИЛС _____, проживающий (зарегистрирован по месту жительства) по адресу: ______________,

Николаев Валерий Евстафьевич _________ года рождения, место рождения: дер.Изедеркино Моргаушского района Чувашской Республики, паспорт гражданина Российской Федерации серия ____ № _______, выдан ______, дата выдачи ____г., СНИЛС ______, проживающий (зарегистрирован по месту жительства) по адресу: д.Новое Атлашево Чебоксарского района Чувашской республики,  ___________.

2. В отношении земельного участка с кадастровым номером 21:17:260103:41, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Чуманкасинское, д. Изедеркино, ул. Емельянова, дом 14, в качестве его правообладателей, владеющего данным земельным участком на праве общей долевой собственности, выявлены:

Николаев Владислав Евстафьевич, ______ года рождения, место рождения: дер._____ Моргаушского района Чувашской АССР,, паспорт гражданина Российской Федерации серия ____ № _____, выдан отделом ______, дата выдачи 15 ноября 2011г., СНИЛС _____, проживающий (зарегистрирован по месту жительства) по адресу: г.Новочебоксарск, ___________,

Николаев Валерий Евстафьевич __________ года рождения, место рождения: дер._______ Моргаушского района Чувашской Республики, паспорт гражданина Российской Федерации серия ___ № ____, выдан ______, дата выдачи _____г., СНИЛС ______, проживающий (зарегистрирован по месту жительства) по адресу: д.Новое Атлашево Чебоксарского района Чувашской республики,  ______________.

3. Право общей долевой собственности Николаева Владислава Евстафьевича, Николаева Валерия Евстафьевича на указанные в пункте 1, 2 настоящего распоряжения здания и земельного участка подтверждается справкой от нотариуса Шлаева Павла Ивановича от 03.03.2022г. №395.

07 июня 2023
ТО «Чуманкасинский»