В деревне Ятманкино провели праздничное гуляние - День деревни

Добрая традиция вместе, одной семьёй провести День деревни Ятманкино не стала исключением и в этом году. Если каждый год собирались в сельском клубе, то сейчас особенный праздник. Зона отдыха на территории плотины стала местом встречи односельчан. Благо и погода не подвела, радовала чистым небом и ярким солнышком. А красота природы сама придавала радость и хорошее настроение. В назначенный час ведущие Радимир Семенов и Екатерина Васильева открыли праздничное мероприятие и сумели создать атмосферу добра и радости в течение всего праздника. Была подготовлена насыщенная и интересная программа. Вспомнили историю деревни, было много выступлений и поздравлений. Детский коллектив «Задоринки» радовал своими танцами, самые молодые артистки, Петрова Мария и Дарья, спели песни и рассказали стихи-поздравления с Днём деревни. Также радовали своими выступлениями Радимир Семенов, наши гости из Юськасинского ДК Виктор и Елена Сергеевы и члены коллектива» Ятман Ен. Ведущие подготовили и провели весёлые музыкальные конкурсы. Работала передвижная торговля. По традиции угостили всех домашним пивом. А ароматное и вкусное шурпе для этого праздника каждый год готовит староста деревни Иванов В.К.
В завершении праздника на дискотеке все потанцевали от души.

05 июня 2023