В Моргаушском муниципальном округе открылся консультационный пункт «Защитники Отечества»

В Моргаушском муниципальном округе открылся консультационный пункт филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Чувашской Республике- Чувашии, расположенный в здании администрации по адресу с. Моргауши, ул. Мира, д. 6.

Здесь будет оказано содействие ветеранам и инвалидам боевых действий в получении всех полагающихся мер поддержки:

• медицинская и социальная реабилитация;
  • лекарственное обеспечение;
  • психологическая помощь;
  • технические средства реабилитации;
  • санаторно-курортное лечение.

Также фонд будет заниматься содействием в переобучении и трудоустройстве ветеранов, помогать в решении бытовых вопросов. При необходимости для подопечных фонда также будут организованы долговременный уход и адаптация жилых помещений под нужды инвалидов.

Режим работы консультационного пункта: с 09.00 до 17.12 перерыв с 12.00 до 13.00.

Суббота и воскресенье- выходные дни.

02 июня 2023