Состоялся семинар с работниками планово-учётных служб муниципальных учреждений округа

30 мая состоялся семинар с работниками планово-учётных служб муниципальных учреждений округа. Обсуждены вопросы составления и ведения бюджетных росписей ГРБС, планов финансово-хозяйственной муниципальных учреждений, результаты проведенных контрольных мероприятий, вопросы составления и представления бюджетной отчетности.

Заместитель главы округа- начальник финансового отдела администрации Рената Ананьева также, в рамках мероприятий по повышению финансовой грамотности населения, провела беседу о безопасности банковских карт и средств на банковских счетах, а также о защите от современных финансовых мошеннических схем и формировании навыков противодействия финансовому мошенничеству. Обсудили также тему бюджета и осуществления бюджетного процесса на местном уровне. Участники семинара смогли получить ответы на все интересующие вопросы.