Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли  4 июня 2023 года

Согласно Постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики рекомендует  организациям, имеющим лицензию на реализацию алкогольной продукции, 4 июня 2023 года в день проведения праздника «День Святой Троицы» в с. Оринино Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» с 11ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин. выполнять требования Постановления, устанавливающее ограничение розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли, находящимся в д. Ландыши и с. Оринино, в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения.

30 мая 2023