Моргаушский муниципальный округ

Свой 90-летний юбилей Татьяна Замятина встретила на ногах, с улыбкой на лице и любовью к жизни и людям

Свой 90-летний юбилей Татьяна Замятина встретила на ногах, с улыбкой на лице и любовью к жизни и людям

«Ходи больше, жить будешь дольше», гласит народная пословица. Жительница Сятракасинского территориального отдела Татьяна Замятина знает это не понаслышке. Она ведет активный образ жизни. И  свой 90-летний юбилей она встретила на ногах, с улыбкой на лице и любовью к жизни и людям. Вчера с этим ярким событием ее жизни от всей души поздравила начальник территориального отдела Надежда Никитина.

«Спасибо Вам за ваш вклад в Победу в Великой Отечественной войне, за Ваш ратный труд в тылу. Вы являетесь добрым примером для подрастающего поколения и для всех нас. Живите еще долго-долго», - Надежда Геннадьевна  пожелала юбиляру здоровья, активного долголетия, поддержки и внимания близких людей.

Вручила  ей поздравительное письмо Президента России Владимира Путина и памятный подарок.

Поздравили Татьяну Степановну и выразили свою любовь к ней и глубокое уважение к ее годам, житейскому опыту также  заведующий Кашмашской сельской библиотекой Ольга Семёнова, заведующий Кашмашским СДК Роза Николаева, художественный руководитель коллектива художественного творчества  Петр Борзаев и  члены  творческого состава Кашмашского СДК.

Татьяна Степановна вместе с гостями вспомнила свою молодость. Ее жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа  в Моргаушском ЦРБ - есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Татьяна Степановна - ветеран труда, вдова. Имеет много наград.

Ее близкие люди очень любят.

«Девяносто лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути, но и сколько радостей было пережито и приятных моментов», - присоединились к поздравлениям  дочери Вера Алексеевна и Светлана Алексеевна. 

 Семейное тепло, любовь родных, внуков и правнуков, близких и соседей прибавляют ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни.

Юбиляр в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для нее и ее семьи, пожелала гостям мира, добра и успехов в работе. Самые теплые воспоминания остались у всех, кто участвовал на этом празднике.

«Уважаемая Татьяна Степановна! В этот замечательный день  мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и активного долголетия! Пусть каждый следующий день Вашей жизни придаст Вам сил и энергии для воплощения в реальность всех планов и замыслов, а хорошее настроение останется спутником Вашей жизни долгие, долгие годы», - с добрыми пожеланиями заведующий  сельским Домом культуры Роза  Николаева пригласила  всех на чувашскую плясовую.



26 мая 2023
09:23
Поделиться