Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики  (далее – Проект).

Проект размещен на сайте администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в территориальном отделе «Кадикасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Кораккасы, ул. Новая, д.1.

Информационные материалы по Проекту размещены на сайте администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: https://morgau.cap.ru/

Организатором публичных слушаний является территориальный отдел «Кадикасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, (далее – Организатор).

Публичные слушания по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 25.05.2023г. по 13.06.2023 года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта: 13 июня 2023 года в 11 часов 00 минут в территориальном отделе «Кадикасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Кораккасы, ул. Новая, д.1.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

Дата открытия экспозиции – 25.05.2023г.

Экспозиция по Проекту проводится в территориальном отделе «Кадикасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Кораккасы, ул. Новая, д.1.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 25.05.2023г. по 13.06.2023 г.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: Чувашская Республика Моргаушский район, д. Кораккасы, ул.Новая, д.1, в письменном виде, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8- 835-41-65-3-16

Адрес электронной почты: morgau@cap.ru, kadikasi@cap.ru,

постановление №1011 от 25.05.2023 о назнач общ.обсужд ПЗЗ Кадикасинское
(doc,   66.5 Kb)