Нацпроект «Жилье и городская среда»: «проголосуйте за живописный уголок отдыха в с. Моргауши»

Сегодня - 15 мая. Ровно 15 дней осталось до завершения Всероссийского онлайн-голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Напоминаем, в этом году жители Моргаушского муниципального округа отдают свои голоса за  проект «Благоустройство общественной территории «Парк Победы» и центральной площади с. Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики» (3 этап).

Каждый человек мечтает в своей жизни отдыхать в красивых уголках нашей страны, а то и  -за пределами республики. Это-во время отпусков.

Но никто из нас не против в повседневной жизни после трудового дня проводить время с друзьями, близкими людьми на природе. Моргаушский край сам по себе очень красивый уголок нашей необъятной страны. А тут появилась возможность придать колорит этим местам. Согласитесь, местность за зданием спортивной школы «Сывлах» живописная. Будет еще лучше и красивее там, если мы сегодня-завтра отдадим свой голос за этот проект: и появится у нас еще одна площадка для повседневного отдыха.

Проголосовать можно по ссылке  https://21.gorodsreda.ru/?utm_medium=site&utm_source=cur21

Помощь нужна?  И волонтеры готовы помочь вам в этом вопросе.

Для того, чтобы центр с. Моргауши приобрел сказочный вид, нам надо набрать не менее  3484 голосов. На сегодняшний день всего  проголосовало 3264  человека. Всероссийское онлайн-голосование продлится  до 31 мая включительно.

Помните, у завтра нет конца. А красиво жить хочется  сегодня. Чтобы это сегодня наступило, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня: проголосуйте  за  проект «Благоустройство общественной территории «Парк Победы» и центральной площади с. Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики» (3 этап).

15 мая 2023