Моргаушцы присоединились к Всероссийской акции «Вода России»

Вчера в рамках Всероссийской акции «Вода России»  жители Моргаушского муниципального округа провели субботник по очистке от мусора берегов реки Волга.

Участников акции поприветствовали и.о. первого заместителя главы муниципального округа Андрей Мясников, начальник отдела сельского хозяйства и экологии Татьяна Павлова.

В акции приняли участие депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа, муниципальные служащие администрации муниципального округа, учащиеся Ильинской СОШ.

Вместе они убрали территорию на берегу Волги протяженностью 3км, в том числе и около водопада, д. Выселок Васильевка.

«Совместили приятное с полезным. И  берег Волги стал чище, и сами активно отдохнули на природе», - остались довольны все участники акции.

12 мая 2023