Уважаемые жители д. Одаркино, с. Чуманкасы, д. Соляной, д. Ягаткино, д. Изедеркино, д. Карманкасы, д. Шербаши, с. Тойгильдино, д. Шептаки, д. Ижелькасы, с. Большие Токшики, с. Александровское, д. Васькино, д. Дворики, д. Сосновка, д. Юрмекейкино, д. Ойкас-Абаши, д. Паймурзино Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики!

В соответствии с решением Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 05.05.2023 г. № С-15/11 «О назначении опроса» с 22 по 24 мая 2023 года проводится опрос граждан по вопросу:  «Согласны ли вы с проведением реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чуманкасинская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики путем присоединения к нему муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сосновская основная общеобразовательная школа им. Н.В. Никольского» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики?».

Опрос граждан проводится поквартирным (подомовым) обходом граждан путем заполнения  утвержденного  опросного листа.

Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

11 мая 2023