Нацпроект «Жилье и городская среда: «жители Моргаушского округа, проголосуйте за будущее родного края, чтобы он стал еще красивее и привлекательнее!»

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В этом году моргаушцы отдают свои голоса за  проект «Благоустройство общественной территории «Парк Победы» и центральной площади с. Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики» (3 этап).

Посмотрите на этот пейзаж. Хотите, чтобы  этот уголок с. Моргауши стал комфортным для отдыха? Хотите, чтобы в Моргаушах было место, где бы вы проводили свое свободное место в гармонии с самим собой и природой? Тогда проголосуйте за этот проект.

Проголосовать можно по ссылке  https://21.gorodsreda.ru/?utm_medium=site&utm_source=cur21

Вам в этом помогут и  волонтеры.

Для того, чтобы наши мечты исполнились, нам надо набрать не менее  3484 голосов. На вчерашний день всего  проголосовало 2239 человек. Всероссийское онлайн-голосование продлится  только до 31 мая включительно.

Успейте проголосовать за будущее родного края, чтобы он стал еще красивее и привлекательнее.

11 мая 2023