Жители Моргаушского округа передали очередную партию гуманитарной помощи на передовую: «пусть тепло родных мест поможет им на службе»

Жители Моргаушского округа передали очередную партию гуманитарной помощи на передовую:  «пусть тепло родных мест   поможет им на службе»

Сегодня по всей стране широко отмечают День Победы. Наши защитники Отечества на новых территориях нашей Родины защищают мир,  будущее наших детей. А в муниципальном округе продолжается благотворительная акция «Своих не бросаем». В преддверии Дня Великой Победы жители Моргаушского округа  передали через мобилизованного бойца - отпускника на передовую гуманитарную помощь, приобретенные на собранные средства селян.

В очередной партии гуманитарной помощи  - хлопчатобумажные футболки, майки, нижнее белье, носки.

«Мы желаем нашим бойцам успехов в выполнении боевых задач. Пусть наша любовь  и вера, тепло родных мест   поможет им на службе. Желаем всем возвращения с Победой домой», -говорят глава Сятракасинского  территориального отдела Надежда Никитина и активный житель Ярабайкасинского поселения Андрей Троицкий.

09 мая 2023