Митинг к 78-ой годовщине Великой Победы прошел в Юнгинском территориальном отделе

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
День Победы – один из главных праздников нашей страны, в первую очередь – это день памяти. Ни один из героев, отдавших жизнь, защищая Родину, не должен быть забыт.

8 мая в д. Юнгапоси и Кубасы, с.Юнга териториального отдела «Юнгинский» прошли мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945. Заместитель главы администрации Моргаушского муниципального округа ЛилияТарасова, депутат Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Валерий Фомин, организатор-преподаватель ОБЖ А.Л. Сытин поздравили односельчан с наступающим Праздником Великой Победы. Пожелали помнить о своих героях.
Обучающиеся 7 и 8 классов Юнгинской  школы читали стихи, пели песни, стояли на почетном  карауле у памятникам павшим воинам.
Мероприятия завершались минутой молчания и возложением цветов к памятникам воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

09 мая 2023