Труженики тыла получают поздравление Главы республики с Днем Победы

«Спасибо Вам  за ваш труд, несгибаемую силу волю, за этот прекрасный мир, который достался нам благодаря Героям Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые трудились днем и ночью с  девизом «Все -для Победы!». Пусть Ваша жизнь будет долгой и счастливой. Здоровья, счастья Вам», - поздравила начальник территориального отдела «Орининский» Моргаушского округа Валентина Пушкова труженицу тыла, 99-летнюю Наталью Федоровну Кузнецову.

Она  от имени главы муниципального округа Алексея Матросова, от себя лично поздравила ее с наступающим Днем Победы и вручила ей поздравление Главы Республики Олега Николаева.

Считанные дни остались до 78-ой годовщины  Великой Победы в Великой Отечественной войне. В Моргаушском муниципальном округе продолжается поздравление ветеранов войны и тружеников тыла. Они получают поздравление Главы Республики Олега Николаева.

В Орининском территориальном отделе, по словам Валентины Юрьевны, проживают 14 тружеников тыла. Александр Кожевников. Игорь Крысин, Серафима Архипова, Евросия Евлампьева, Дина Васильева, Марта Волкова, Зинаида Саввова, Серафима Елизарова, Александра Игантьева  уже получили поздравление и добрые пожелания Главы региона.  Сегодня-завтра получат поздравление Олега Николаева  и другие труженики тыла.

«Спасибо Олегу Алексеевичу, руководству района за такое большое внимание», -говорят они.

А мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Великой Победы, пройдут в этом территориальном отделе у 5 памятников павшим воинам 8 мая.

04 мая 2023