Не оставляйте свои транспортные средства на озелененных территориях

В соответствии с Законом Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» от 23.07.2003г. № 22 граждане, которые размещают свои транспортные средства на озелененных территориях (газонах, цветниках и иных территориях, занятых травянистыми растениями), на детских и спортивных площадках, площадках для выгула животных, расположенных в границах населенных пунктов, в нарушение требований, установленных правилами благоустройства территорий муниципальных образований Чувашской Республики, могут привлекаться к административной ответственности по ст.10.8 вышеуказанного закона.

В связи с этим Административная комиссия при администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики убедительно просит жителей муниципального округа не оставлять свои транспортные средства на озелененных территориях.