Моргаушские школьники выступят в республике на Президентских спортивных играх за Моргаушкий округ

Моргаушские школьники выступят в республике на Президентских спортивных играх  за Моргаушкий округ

«Вам выпала честь защищать честь Моргаушского муниципального округа  в республике. Желаем вам удачи», - завсектором физкультуры и спорта  администрации округа Евгений Петров пожелал удачи спортсменам Моргаушской СОШ.

Состоялся муниципальный этап республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры  2022-2023 учебного года». По их  итогам как раз победила команда Моргаушской СОШ.

Из 4 принявших участие команд 2 место заняла команда Сятракасинской СОШ. А 3 место разделили между собой команды Орининской и Большесундырской СОШ.

Надо отметить, на играх участвовали школьники 2008-2009 годов рождения. В каждой команде были по 6 девочек и по 6 юношей. Команды состязались по таким видам спорта, как баскетбол 3 на 3, настольный теннис, легкая атлетика, волейбол, спортивный туризм.

Самыми сильными и ловкими, как вы поняли,  оказались учащиеся Моргаушской СОШ. Остается им пожелать удачного выступления на республиканских играх.