Нацпроект «Жилье и городская среда»: «моргаушцы голосуют за благоустройство центра с. Моргауши: им помогают волонтеры»

Нацпроект «Жилье и городская среда»: «моргаушцы голосуют за благоустройство центра  с. Моргауши: им помогают волонтеры»

В Моргаушском муниципальном округе продолжается Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В  Моргаушском муниципальном округе есть такой социально значимый проект. Это -  проект «Благоустройство общественной территории «Парк Победы» и центральной площади с. Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики» (3 этап).

Жители Моргаушского округа хорошо знают это место. Оно расположено за зданием спортивной школы «Сывлах». Здесь находится пруд. Вокруг него  -деревья. Красивое место. Правда?  А дорожная полоса вокруг нее –любимое место для бегунов.

Теперь представьте себе, что вся эта площадка в следующем году совсем изменится в лучшую сторону. Здесь будет намного красивее и комфортнее. Появятся места для отдыха. Здесь будет комфортно заниматься  не только легкой атлетикой, но и  просто отдыхать, посидеть вместе с друзьями и пообщаться.

Сами же видите, после благоустройства и Парк Победы в с. Моргауши изменил свой облик. Теперь здесь красиво и приятно находиться. И по вечерам здесь всегда много молодежи.

Хотите проводить свой досуг у маленького «озера» на природе? Тогда проголосуйте за проект «Благоустройство общественной территории «Парк Победы» и центральной площади с. Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики» (3 этап).

Всего на сегодня  проголосовали за этот проект 1677 человек.

В голосовании помогают жителям округа 45 волонтеров. Общее количество принятых голосов волонтерами на сегодняшний день составило по нашему округу 1014 голосов.

Голосовать можно и в онлайн-формате: зайдите на платформу на платформу 21.gorodsreda.ru (http://21.gorodsreda.ru/), голосуйте за  этот проект, авторизовавшись через аккаунт Госуслуг.

«Я проголосовала за этот проект в Госуслугах. Да и бабушке помогла отдать свой голос за благоустройство центра с. Моргауши», -говорит  житель с. Моргауши.

А вы успели проголосовать за этот проект? Успейте сегодня же внести свой вклад в будущее родного края. Не ждите 31 мая.

27 апреля 2023