Уважаемые жители д. Обрыскино и д. Тиуши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики!

В соответствии с решением Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 12.04.2023 г. № С-14/5         «О назначении опроса» со 2 по 4 мая 2023 года проводится опрос граждан по вопросу:  «Согласны ли вы с ликвидацией муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 29 «Незабудка» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики?».

Опрос граждан проводится поквартирным (подомовым) обходом граждан путем заполнения  утвержденного  опросного листа.

Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

20 апреля 2023