Хотите, чтобы центр с. Моргауши стал краше и привлекательнее? Проголосуйте за это, за проект «Благоустройство общественной территории «Парк Победы» и центральной площади с. Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики» (3 этап). Глава округа проголосовал

Напоминаем, 15 апреля началось  Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

На этот раз в перечне этих проектов включен  и  проект «Благоустройство общественной территории «Парк Победы» и центральной площади с. Моргауши Моргаушского района Чувашской Республики» (3 этап). Согласно этому проекту предусмотрено  благоустройство площадки за зданием спортивной школы «Сывлах». Представьте себе:  в середине-пруд, вокруг будет все красиво и благоустроено.  Представили такую красивую картину? Она будет частью нашей жизни, если мы проголосуем за этот проект.

Глава муниципального округа Алексей Матросов отдал свой голос за этот проект- за развитие центра с. Моргауши.

«Дальнейшее процветание родного округа зависит от каждого из нас. Уверен, жители нашего округа согласятся со мной и тоже проголосует за этот проект», -прокомментировал Алексей Николаевич.

А вы хотите, чтобы наш Моргаушский край стал чище и краше? Тогда проголосуйте за данный проект.

Всероссийское онлайн-голосование продлится  до 31 мая включительно.

Проголосовать можно по ссылке  https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur21&utm_medium=mail

Проголосовать можно и через волонтеров: их у нас в округе 40 человек.

20 апреля 2023