Леонид Черкесов совершил рабочую поездку в Моргаушский округ: «только вместе можно добиться успехов»

«В Моргаушском муниципальном округе живут трудолюбивые люди. Моргаушцы принимают активное участие в федеральных и республиканских программах», - отметил сегодня секретарь Чувашского регионального отделения «Единой России» Леонид Черкесов на встрече с секретарями первичных отделений.

На встрече приняли участие также глава муниципального округа Алексей Матросов,  депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа, начальники территориальных отделов и руководители структурных подразделений.

Леонид Черкесов остановился на развитии республики. Отметил, что активно развивается каждая сфера. Строятся новые школы. Ремонтируются дороги, учреждения социальной сферы.  Государство активно поддерживает и сельское хозяйство. Всего в республике реализуется 78 форм господдержки сельхозтоваропроизводителям.

Секретарь Чувашского регионального отделения «Единой России» озвучил и задачи, стоящие перед партией.

«Все вопросы надо решать вместе. Только в единстве можно добиться успехов», - подчеркнул он.

Глава муниципального округа Алексей Матросов отметил, именно благодаря федеральным и республиканским программам, национальным проектам много делается в округе по развитию родного края, улучшения качества жизни его людей.

Депутат Госсовета Николай Угаслов считает, что  в жизни всегда надо держаться друг за друга.

«Если есть настрой и трудишься от души, то успех непременно придет», - говорит он.

По словам и.о. секретаря Моргаушского районного отделения партии Александра Иванова, большое внимание надо уделять укреплению первичных организаций. А их  в районе 44. Задачи перед ними определены на этот год.

«Народ заинтересован в улучшении своей жизни. Селяне принимают активное участие в программе инициативного бюджетирования. Надо все вопросы решать сообща», - подчеркнул Александр Валерьевич.

Руководитель реготделения «Молодой Гвардии» Андрей Шакулов рассказал о работе с молодежью. За его плечами время службы в СВО. Он также  несколько раз отвозил гуманитарную помощь  на передовую.

Жители Моргаушского округа  также активно оказывают   гуманитарную помощь  нашим солдатам.

«Несмотря на партийную принадлежность, в этот непростой период  нам надо объединиться. Сейчас много возможностей для развития муниципалитетов. Надо вместе делать все для развития родной республики, страны», - сказал Леонид Черкесов в завершении.

Он также ответил на вопросы зала.

12 апреля 2023