В Моргаушском округе прошел экологический субботник в рамках федерального проекта «Российское село»

Сегодня в республике стартовал месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий. Жители Моргаушского муниципального округа еще на прошлой неделе на местах проводили субботники по уборке своей малой родины.

А сегодня в с. Моргауши прошел экологический субботник  с участием активистов местного отделения Всероссийской политической партии  «Единая Россия», членов добровольческого движения «АгроВыбор» в рамках федерального проекта «Российское село» ВПП «Единая Россия». На субботнике приняли участие работники администрации муниципального округа, Моргаушского территориального отдела, также депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа.

С прекрасным настроением взялись все вместе за работу. За короткое время они убрали мусор с придорожной полосы и прилегающей к ней территории при въезде в с. Моргауши.

«В очередной раз мы на своем примере убедились в том, что вместе мы-сила», - слова благодарности высказал всем участникам субботника Председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александр Иванов.