Публичные консультации в целях проведения экспертизы постановления администрации Моргаушского муниципального округа

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики проводит публичные консультации в целях проведения экспертизы по Решению Собрания Депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 19.01.2023г. №С-11/1 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.

Контактные лица по вопросам заполнения формы и его отправки:

начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. 8(83541)62-3-41 и начальник отдела имущественных и земельных отношений Феофанова Светлана Борисовна,  тел. 8(83541)62-2-66

Ссылка на сайт: https://morgau.cap.ru/action/activity/eab/ocenka-reguliruyuschego-vozdejstviya-i-ekspertiza-npa/ekspertiza-npa/2023-god

Решение от 19.01.2023г. №С-11_1 Об утверждении положения о земельном контроле
(pdf,   4.864 Mb)