Моргаушский муниципальный округ

Публичные консультации по проекту постановления администрации Моргаушского муниципального округа

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики проводит публичные консультации по проекту постановления администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в 2023 году на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 06 апреля 2023 г. по электронной почте на адрес morgau_econom@cap.ru и morgau_econom2@cap.ru.   

Контактный телефон: отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Моргаушского муниципального округа Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. (883541) 62-3-41, Лукина Галина Владимировна тел. (883541) 63-2-45 с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Ссылка на сайт: https://regulations.cap.ru/projects



Прикрепленные файлы

Проект Постановления
Скачать
(pdf,   333.75 Kb)