В Моргаушском округе проводится конкурс детских рисунков «За честный труд»

Конкурс детских рисунков проводится в рамках акции «Трудясь, бери свое».

Цель Конкурса: видение детей отношения к трудовой деятельности родителей, значения «белой» и «серой» зарплаты, неформальная занятость.

Предмет конкурса: детские рисунки и плакаты, посвященные теме «За честный труд».

Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов, и подписаны с обратной стороны: Ф.И.О, возраст конкурсанта, образовательное учреждение.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

Представленные на Конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210Х290) и не более А3 (420Х580).

Участники – дети трех возрастных категорий:

- до 7 лет,

- с 7 до 10 лет,

- с 10 до 14 лет.

Работы принимаются по адресу: Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира, д.6, каб.314 (отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики).

Работы на участие в Конкурсе принимаются с 1 апреля по 30 июня  2023 года.

Победителям Конкурса будут вручены ценные подарки и дипломы, их работы будут размещены на официальном сайте администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.