Состоялось заседание Моргаушской территориальной избирательной комиссии

Избрать заместителем председателя Моргаушской территориальной избирательной комиссии Сергея Галкина.

Такое решение приняли сегодня на заседании  Моргаушской территориальной избирательной комиссии, где рассмотрели вопрос  об избрании заместителя председателя  Моргаушской территориальной избирательной комиссии.

Вела заседание заместитель главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальник Управления организационно-кадрового, правового обеспечения, делопроизводства и информационных технологий, председатель Моргаушской территориальной избирательной комиссии Лилия Тарасова.

По второму вопросу на заседании  сформировали Молодежную избирательную комиссию при Моргаушской территориальной избирательной комиссии из 9 человек.

Далее председателем Молодежной избирательной комиссии при Моргаушской территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики единогласно назначили советника главы Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью Михаила Николаева.

Организационное заседание Молодежной избирательной комиссии по решению заседания Моргаушской территориальной избирательной комиссии  должно состояться не позднее 2 апреля 2023 года.

Члены Моргаушской территориальной избирательной комиссии  также утвердили количественный состав участковых избирательных комиссий на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.