Уведомление о проведении общественного обсуждения

Отдел сельского хозяйства и экологии администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики информирует о разработке проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий» (далее – проект).

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направить свои замечания и предложения по проекту в отдел сельского хозяйства и экологии администрации Моргаушского муниципального округа по адресу: с.Моргауши, ул.Мира, д.6, каб. 102, а также по электронной почте: morgau_econom3@cap.ru.  Контактное лицо разработчика проекта – Павлова Татьяна Валерьевна, начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Моргаушского муниципального округа, тел. 8 (83541) 62-4-38.

Срок проведения общественных обсуждений: с 17 марта 2023 года по 27 марта 2023 года.

Предложения и (или) замечания не рассматриваются в случае их направления после указанного срока.

15 марта 2023