Глава Моргаушского округа Алексей Матросов об Указе Главы Чувашской Республики

Вчера Глава республики Олег Николаев подписал Указ, согласно которому Глава Чувашской Республики вправе вынести предупреждение, объявить выговор главе муниципального образования или местной администрации за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и (или) законами Чувашской Республики.

Как глава муниципального округа, я отвечаю за развитие нашей территории, за качество жизни селян.  Несу ответственность за своевременное выполнение каждого поручения, за реализацию федеральных и республиканских программ, национальных проектов.  Достижение поставленных целей и задач  напрямую зависит от главы округа. Поэтому к Указу я отношусь положительно.

В последние годы в нашем округе при поддержке руководства республики и Правительства Чувашской Республики сделано немало по дальнейшему развитию округа и  улучшению жизни его граждан. Будем и дальше вместе  с населением активно реализовывать все обозначенные планы и проекты.

22 марта 2023