Извещение о проведении общественного обсуждения

Настоящим извещением администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в общественном обсуждении проекта Доклада о результатах обобщения правоприменительной практики администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по муниципальному жилищному контролю на территории Моргаушского района и сельских поселений Моргаушского района Чувашской Республики за 2022 год. Срок проведения общественного обсуждения устанавливается с 14 марта по 04 апреля 2023 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

предложения и замечания по проекту доклада направляются по адресу:  Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира, д.6 (каб.201) в отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики или на электронный адрес: morgau_ukc@cap.ru.

Лица, желающее направить свои замечания и предложения, указывают  свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Моргаушского района Чувашской Республики - отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ, тел. 8(8341)62439 (каб.201).

Приложения:

Проект Доклада о результатах обобщения правоприменительной практики администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по муниципальному жилищному контролю на территории Моргаушского района и сельских поселений Моргаушского района Чувашской Республики за 2022 год.

13 марта 2023