Встреча жителей Тораевского территориального отдела с работниками социальных учреждений Моргаушского округа

09 марта  2023 года  начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района  КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда  Чувашии  Валентина Аникина и заведующий отделением срочного социального обслуживания  БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Галина Иванова встретились с населением  д Анаткасы. На встрече было проведено консультирование по         социальным  вопросам.

Валентина Аникина  подробно проинформировала об изменениях в законодательных актах республики и о  порядке предоставления ежемесячной денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг федеральным льготникам.

Галина Иванова ознакомила с порядком предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому  и  в стационарной форме.

10 марта 2023